Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 14:30   #132
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


TuXaMaT,
AudioFil,
Согласен с вами, дешево хорошо не бывает. Но есть исключения из правил. Еще раз говорю делал там Гетц, результат меня устроил полностью. Могу фоты выложить. Там видно что делалось в два слоя, а что нет.
AudioFil, Ни чего личного и без обиды. ОК
Вот ты себя позиционируешь как профи в шумо-аудио-авто, вот объясни мне зачем с народа драть деньги и ездить по ушам что мол дешевле 27 шумку не сделать (многие центры такие цены держут). Вот поэтому твои потенциальные клиенты и колхозят сами в гаражах, а ты сидишь в сервисе без работы и на форуме критикуешь, нет чтоб предложить скидку для TUCSON-Club. Мало клиентов выше цены. Экономически выгодно, ниже цены очередь в три круга вокруг мастерской. Материал сам по себе дешовый если брать километрами, а не кусками по 100-150 квадратов, узнавал. Я человек который за копейку удавится и за 27-30 тыщь к тебе шумоизоляцию делать не поеду, потому что все равно лучше не исполнишь, а сдерешь дороже на 40% и переделывать тоже не поеду, потому как переделывать ни чего не надо. Реально в декабре в этой мастерской заплатил 17 т.р за следующий объём работ, полная ШИ кроме потолка, тонировка LLumar 85%, установка и подключение усилителя, подключение магнитолы, сабвуфера и компанентной акустики.
Есть хорошие знакомые, которые работают в SV-ART, там больше понтов чем работы, хотя делают не плохо. Туксона там заглушить предварительно 40-45 тыков. Скока стоят звуконепроницаемые стекла даже и не сказали, но стоимость как минимум 200% от цены всех стекл Тушкана.
Piper,
Привет, адрес скину как сам там заделаю все, планирую на этой недели. На предварительную очередь записался, жду получения премии. Попробую выбить скидку для Тушкановодов, у Гецоводов там 5% скидки.

AudioFil,
Был один косяк, забыли отвертку под передним ковриком. Вытаскивал сам, сломал пистон. Ребята делают на совесть, плюс полный фотоотчет о проделанной работе. Проверял, все полностью залепили и в багажнике и двери, даже кузовной номер под сидением залепили.
Катают шумку таджики а не молдаване. Первые в отличии от вторых более ответственно подходят к работе, а молдаванам всегда 50% скидки.
__________________


Последний раз редактировалось :)Митяй; 09.07.2007 в 14:41.
:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх