Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 23:41   #32
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Восклицание

Несколько мыслей вслух о клубных рамках... чем они хороши?

Есть люди, которые не имеют возможности обклеивать свою машину всякими наклейками, стикерами и т.п. (например, если машина службная, то руководство может запрещать это делать). Но, допустим, Вы всей душой в клубе и вам жуть как хочется, чтобы Вас хоть кто-нибудь из клубней заметил и обХАБил на дороге. Да и вообще, свою сопричастность к Клубу хочется как-то обозначить. И тут как раз и выручает клубная рамка. Скромненько и со вкусом. И начальство скорее всего не заметит... А если заметит, то легким движением руки рамки меняются на те, что выдали вам при продаже автомобиля. А через недельку-другую снова ставятся клубные... Начальство раз пять вам укажет, а потом ему надоест.

Может быть и такой случай: Вы, к примеру, продали своего верного Тушканчика и купили себе Гелентваген, но опять же сердце Ваше осталось верным Клубу. Клеить наклейку Вы почему-то не стали, думая, что уже "повзрослели" и "правильные" ребята Вас не поймут. И тут вновь на помощь приходит рамка. Опять же скромненько и ненавязчиво... и уж по-настоящему правильные ребята вас точно поймут и обХАБят на дороге и проявят всё уважение, на какое только способны клубни
А это всегда приятно.

Есть еще вариант. Вы - ярый клубень. У Вас уже есть наклейка и на заднем стекле, и на переднем бампере, и на каждой из дверей, и на каждом колесе и даже на "ушках" (зеркалах) и к тому же еще на тыльной стороне зеркала заднего вида. Чего не хватает для полного счастья? Правильно! Клубных рамок.

К чему я это всё?
Вам нужны рамки?
Такие прекрасные, такие чудесные, выдержанные в клубном стиле, доступные по цене...
Их есть у нас!
вернее не у меня (у меня всего 4 комплекта), а у Krabki...
У вас еще есть возможность стать счастливым обладателем таких рамок. Главное - не откладывать это на завтра... завтра их может уже и не быть.

===========
Ну что, получилось у меня?
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 01.07.2012 в 00:30.
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо: