HYUNDAI TUCSON CLUB

HYUNDAI TUCSON CLUB (http://www.tucson-club.ru/forum/index.php)
-   Клубная символика (http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Визитная карточка клуба (http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=6363)

Lulex 14.08.2007 18:56

Визитная карточка клуба

:raD:

Каждый раз вижу на улице дикого (необклеенного) тушканчика и каждый раз у меня возникает желание сообщить владельцу о существовании нашего клуба, пригласить посетить форум.

:nimf:

Вот и родилась у меня мысль, что не плохо бы было иметь визитную карточку клуба, чтобы можно ее было или вручить владельцу зверька, или просто под стекло положить.

Ну что-то типа

Посетите Клуб владельцев Hyundai Tucson
http://www.tucson-club.ru/
Полезная информация о машине и не только
Приятное общение

Можно добавить и свой ник, чтоб было известно, кто пригласил человека.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь из наших художников-дизайнеров разработал бы ее наполнение и разместил бы файл на форуме. Любой член клуба будет иметь возможность распечатать.

:signs002:

Другой вопрос - нужна ли нам такая реклама?

:net:

P.S. За все время пребывания в клубе я видел обклеенный тушканчик только один раз!!! Встречи клуба, ессно, я не считаю.

avto-kirill 14.08.2007 19:06

Правильно, я за!:) Я тоже за всё время не увидел на дороге одноклубника, очень много тушканов обклеенных я увидел на пр. Мира у "ЕРШа", когда была встреча. А насчёт рекламы..., не знаю, на учёте стоит много владельцев, а тусуется мало.:)

Taurus 15.08.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Lulex
Каждый раз вижу на улице дикого (необклеенного) тушканчика и каждый раз у меня возникает желание сообщить владельцу о существовании нашего клуба, пригласить посетить форум.

Мысль такая давно при мне .... да как-то стеснялся огласить на весь клуб ( не местные мы- в плане географии)
А так +1000

abzats 15.08.2007 07:21

:spoton: :spoton: :spoton: +100

Garik 15.08.2007 09:30

Цитата:

Сообщение от Lulex
...
Другой вопрос - нужна ли нам такая реклама?
...

Кто-то выбросит визитку, кто-то зайдет просто посмотреть, а кто-то присоединиться, причем это будут именно креатиффные:rolleyes:

Patr 15.08.2007 10:50

Я засовывал 2-3 раза наш бэджик людям за дворники и один раз выдал бэджик девушке, едущей в соседнем потоке на Дмитровке. Че то я не вижу их радостных сообщений на форуме...

Хотя я готов сделать макет. Идея отличная.

Владимир 15.08.2007 10:50

Lulex,
В принципе идея не нова и даже используется некоторыми автоклубами. Тут два варианта, разработать общую визитку для всех или каждый "сам за себя" на что фантазии хватило то и написал нарисовал. По рассказам были хабы под дворниками на клочках газеты написаны, так что главное не подарок а внимание :)

Lulex 15.08.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Taurus
Мысль такая давно при мне .... да как-то стеснялся огласить на весь клуб ( не местные мы- в плане географии)

А вот стеснялся зря. Географическое положение не имеет никакого значения. Тем более, что таким способом можно увеличить число одноклубников - земляков и устраивать с ними клубные встречи.

Цитата:

Сообщение от Vladimir
В принципе идея не нова и даже используется некоторыми автоклубами. Тут два варианта, разработать общую визитку для всех или каждый "сам за себя" на что фантазии хватило то и написал нарисовал. По рассказам были хабы под дворниками на клочках газеты написаны, так что главное не подарок а внимание

На оригинальность не претендую, идея на поверхности. Ну я-то подразумевал общую визитку, красивую, разработанную профессионалом. И чтоб ее мог любой член клуба распечатать.

Я не часто бываю на других авто-форумах, но мне почему-то кажется, что наш клуб отличается от них в лучшую сторону приятным обществом и культурой общения. Хотелось бы, чтобы это как-то нашло отражение в визитке.

Внимание конечно главное. Но приглашение на газетке... как-то это... "не комильфо". Поставьте себя на место приглашенных с помошью клочка газеты, что бы вы подумали о клубе. :)

Taurus 15.08.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от Patr
Я засовывал 2-3 раза наш бэджик людям за дворники и один раз выдал бэджик девушке, едущей в соседнем потоке на Дмитровке. Че то я не вижу их радостных сообщений на форуме...

Хорошо, что пальцем у виска не покрутили или не приняли за маньяка ....
Цитата:

Сообщение от Garik
Кто-то выбросит визитку, кто-то зайдет просто посмотреть, а кто-то присоединиться, причем это будут именно креатиффные

+ 1 Будет только так

Владимир 15.08.2007 11:27

Цитата:

Сообщение от Lulex
Ну я-то подразумевал общую визитку, красивую, разработанную профессионалом. И чтоб ее мог любой член клуба распечатать

Это будет красиво, удобно, а главное просто.
Цитата:

Сообщение от Lulex
Внимание конечно главное. Но приглашение на газетке... как-то это... "не комильфо". Поставьте себя на место приглашенных с помошью клочка газеты, что бы вы подумали о клубе.

Ну так чаще приветствуют уже тех кто в клубе, но в момент встречи его не было в машине.

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.